Михаил Труфанов

Руководитель проекта «Клуб «Благость» в каждом городе».
Член руководящего совета.

Я познакомился с ведическим знанием в 2005 году, в возрасте 21 года. С того момента я стал вегетарианцем и отказался от употребления алкоголя и прочих одурманивающих веществ.

В 2008 году поступил на обучение в брахмачари-ашрам (ведическая семинария для молодых людей) и в течении двух лет углублённо изучал духовную философию и культуру ведической традиции.

С 2011 года я вошел в руководящий состав ашрама и до конца 2016 года выполнял служение руководителя Отдела финансового развития (Фандрайзинга)

В рамках служения организовывал различные онлайн и офлайн программы: обучающие вебинары, ретриты для мужчин, кулинарные курсы, фестивали, паломнические туры в Индию и пр.

В этот период активно сотрудничал с московским благотворительным фондом «Пища жизни» — участвовал в организации и проведении благотворительных программ фонда.

Зимой 2015-2016 гг прошел обучение по курсу Высшей ведической философии “Бхакти-шастри” в Маяпурском институте высшего образования — MIHE (Индия).

В феврале 2017 по приглашению Олега Геннадьевича Торсунова переехал из Москвы и принял ответственность руководителя проекта «Клуб Благость»

Интересы:
Люблю знакомиться и работать с людьми.
Нравится готовить и петь smile Недавно открыл для себя походы и бег!

Мои контакты:
ВКонтакте | Telegram


Есть вопросы? Напишите в открытую линию!